» » Все, что у меня есть (2015)

Все, что у меня есть (2015) смотреть онлайн

Freeheld

Все, что у меня есть (2015) Выбор людей в наше время не всегда имеет адекватное восприятия окружающих. Лорел Хестер всю свою жизнь работает в полицейском участке. Она работает детективом, все коллеги ее очень любят. Но мало кто-то знает, Лорел на самом деле очень серьезна больна. Однажды Лорел влюбляется, но не в мужчина, а в молодую девушку по имени Стейси. Ее возлюбленная работает обычным автомехаником в Нью- Джерси. После долгого общения они решают заключить брак. Многие сразу начинают их осуждать. Но женщины не обращают на это внимание и наслаждаются счастливой семейной жизнью. Чуть позже Лорен узнает от врачей, что жить ей осталось максимум пару месяцев. В отчаянье женщина собирается все свое имущество оставить своей возлюбленной. Стейси это совсем не нужно, ведь она любила Лорен, а не ее наследство. Они обе еще не знали с чем предстоит им столкнуться. Суд совершенно категорически к этому настроен и не хочет принимать их брак, как официальный. Тогда женщина настойчива решает, что дойдет до конца, но выиграет это не простое дело. Поддерживает их только коллега Лорен, который верит в их любовь и считает этот брак полноценным и законным. Даже на больничной койке женщина продолжает бороться.

Фильм Все, что у меня есть смотреть онлайн в HD 1080 качестве бесплатно

• Хорошее качество:
    HDRip
  • Перевод:
    Дубляж
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    драма, мелодрама, биография
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Премьера:
    5 мая 2016, «Артхаус»
  • Режиссер:
    Питер Соллетт
  • Актеры:
    Джулианна Мур, Эллен Пейдж, Майкл Шеннон, Стив Карелл, Люк Граймс, Гэбриел Луна, Энтони ДеСандо, Скипп Саддат, Джош Чарльз, Кевин О'Рурк
  • Доступно на:
    планшете, телефоне, Android, iPhone, iPad, SmartTV
Все, что у меня есть (2015) смотреть онлайн Все, что у меня есть (2015) смотреть онлайн Все, что у меня есть (2015) смотреть онлайн
  • Плеер
  • Трейлер

Смотреть фильм Все, что у меня есть на телефоне или планшете

Онлайн смотреть кино-фильм Все, что у меня есть Наш плеер создан с помощью новых технологий. Именно поэтому на нашем сайте вам доступен просмотр фильмов и сериалов на телефоне андроид и планшете в HD 720 качестве бесплатно. Плеер идеально оптимизирован для вашего мобильного устройства: планшета, iPhone, смартфона, айфона, iPad

0 комментариев и отзывов к фильму Все, что у меня есть
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent